7.2WFMSJ160
Descripción del producto
Número de pieza: 7.2WFMSJ160
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 7.2KV 160AMP 3" MOTORSTART
Especificaciones: 7.2WFMSJ160.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 71 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 71 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7.2WFMSJ160
Número de pieza 7.2WFMSJ160 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 7.2KV 160AMP 3" MOTORSTART Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71 pcs Ficha de datos 7.2WFMSJ160.pdf
Clasificación de voltaje - CA 7.2kV Tamaño / Medidas 2.992" Dia x 17.402" L (76.00mm x 442.00mm)
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Fuse Link
Otros nombres 7-2WFMSJ160 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 5000 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Resistencia al frío CD 2.23 mOhms Valoración actual 160A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.