7.2TDLSJ6.3
Descripción del producto
Número de pieza: 7.2TDLSJ6.3
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 7.2KV 6.3AMP 2" DIN SEALED
Especificaciones: 7.2TDLSJ6.3.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 176 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 176 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
3 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7.2TDLSJ6.3
Número de pieza 7.2TDLSJ6.3 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 7.2KV 6.3AMP 2" DIN SEALED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 176 pcs Ficha de datos 7.2TDLSJ6.3.pdf
Clasificación de voltaje - CA 7.2kV Tamaño / Medidas 2.008" Dia x 11.496" L (50.80mm x 292.00mm)
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Fuse Link
Otros nombres 7-2TDLSJ6-3 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 4.8 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Resistencia al frío CD 205 mOhms Valoración actual 6.3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
7.2TDLSJ40
7.2TDLSJ40
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE 7.2KV 40AMP 2" DIN
Existencias disponibles: 166 pcs
Descargar: 7.2TDLSJ40.pdf
RFQ
7.2TFLSJ80
7.2TFLSJ80
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE 7.2KV 80AMP 3" DIN
Existencias disponibles: 134 pcs
Descargar: 7.2TFLSJ80.pdf
RFQ
7.2TDLSJ63
7.2TDLSJ63
Descripción: FUSE 7.2KV 63AMP 2" DIN