7.2TDLSJ25
Descripción del producto
Número de pieza: 7.2TDLSJ25
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 7.2KV 25AMP 2" DIN
Especificaciones: 7.2TDLSJ25.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 188 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 188 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7.2TDLSJ25
Número de pieza 7.2TDLSJ25 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 7.2KV 25AMP 2" DIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 188 pcs Ficha de datos 7.2TDLSJ25.pdf
Clasificación de voltaje - CA 7.2kV Tamaño / Medidas 2.008" Dia x 11.496" L (50.80mm x 292.00mm)
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Fuse Link
Otros nombres 7-2TDLSJ25 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 570 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Resistencia al frío CD 32.6 mOhms Valoración actual 25A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.