55GDMSJD10E
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 55GDMSJD10E
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 5.5KV 10E DIN E RATED SQD
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 156 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 156 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 55GDMSJD10E
Número de pieza 55GDMSJD10E Fabricante Bussmann (Eaton)
cantidad disponible 156 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA 5.5kV Tamaño / Medidas -
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje - Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 10A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 40kA aprobaciones -
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.