55GDMSJ15ES
Descripción del producto
Número de pieza: 55GDMSJ15ES
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 5.5KV 15E DIN E RATED SIEME
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 155 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 155 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 55GDMSJ15ES
Número de pieza 55GDMSJ15ES Fabricante Bussmann (Eaton)
cantidad disponible 155 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA 5.5kV Tamaño / Medidas -
Valoración actual 15A Clase -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.