3.6ADOSJ6.3
Descripción del producto
Número de pieza: 3.6ADOSJ6.3
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 3.6KV 6.3AMP 2" DIN
Especificaciones: 1.3.6ADOSJ6.3.pdf2.3.6ADOSJ6.3.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 145 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 145 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3.6ADOSJ6.3
Número de pieza 3.6ADOSJ6.3 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 3.6KV 6.3AMP 2" DIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 145 pcs Ficha de datos 1.3.6ADOSJ6.3.pdf2.3.6ADOSJ6.3.pdf
Clasificación de voltaje - CA 3.6kV Tamaño / Medidas 2.000" Dia x 7.560" L (50.80mm x 192.00mm)
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Otros nombres 3-6ADOSJ6-3 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 6.3A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.