3.6ADOSJ25
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3.6ADOSJ25
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE 3.6KV 25AMP 2" DIN
Especificaciones: 1.3.6ADOSJ25.pdf2.3.6ADOSJ25.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 174 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 174 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3.6ADOSJ25
Número de pieza 3.6ADOSJ25 Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE 3.6KV 25AMP 2" DIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 174 pcs Ficha de datos 1.3.6ADOSJ25.pdf2.3.6ADOSJ25.pdf
Clasificación de voltaje - CA 3.6kV Tamaño / Medidas 2.000" Dia x 7.560" L (50.80mm x 192.00mm)
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Otros nombres 3-6ADOSJ25 Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 25A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50kA
aprobaciones - aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.