100NH00M
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100NH00M
Fabricante / Marca: Bussmann (Eaton)
Descripción del producto FUSE SQUARE 100A 500VAC RECT
Especificaciones: 100NH00M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 100NH00M
Número de pieza 100NH00M Fabricante Bussmann (Eaton)
Descripción FUSE SQUARE 100A 500VAC RECT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5288 pcs Ficha de datos 100NH00M.pdf
Clasificación de voltaje - CA 500V Tamaño / Medidas 1.929" L x 1.181" W x 1.969" H (49.00mm x 30.00mm x 50.00mm)
Serie - Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Rectangular, Blade
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Square Caracteristicas Indicating
Valoración actual 100A Clase NH
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 120kA aprobaciones CE, VDE
aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.