100NH0AM-6
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100NH0AM-6
Fabricante / Marca: Altech Corporation
Descripción del producto FUSE NH0AM 100A 660V
Especificaciones:
3 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100NH0AM-6
Número de pieza 100NH0AM-6 Fabricante Altech Corporation
Descripción FUSE NH0AM 100A 660V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4959 pcs Ficha de datos
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.