PCW1J-R24-KAB104L
Descripción del producto
Número de pieza: PCW1J-R24-KAB104L
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto POT 100K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
Especificaciones: PCW1J-R24-KAB104L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PCW1J-R24-KAB104L
Número de pieza PCW1J-R24-KAB104L Fabricante Bourns, Inc.
Descripción POT 100K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4708 pcs Ficha de datos PCW1J-R24-KAB104L.pdf
Tolerancia ±20% Estilo de terminación PC Pins
Coeficiente de temperatura ±1000ppm/°C Afilar Linear
Tamaño - Cuerpo Rectangular - 0.920" x 0.874" Face x 0.327" H (23.37mm x 22.20mm x 8.31mm) Serie PC-Slimline
Rotación 300° El material resistivo Conductive Plastic
Resistencia (ohmios) 100k Potencia (W) 0.75W, 3/4W
embalaje Bulk Número de vueltas 1
Número de pandillas 1 Tipo de montaje Panel Mount
Descripción detallada 100k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.75W, 3/4W PC Pins Rosca de buje M9 x 0.75
Interruptor incorporado None Tipo de ajuste Top Adjustment
Tipo de actuador Slotted Longitud de accionador 0.945" (24.00mm)
Diámetro del actuador 0.236" (6.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PCW1J-R24-BEB103L
PCW1J-R24-BEB103L
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: POT 10K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
Existencias disponibles: 25756 pcs
Descargar: PCW1J-R24-BEB103L.pdf
RFQ
PCW1J-R24-CAB503L
PCW1J-R24-CAB503L
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: POT 50K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
Existencias disponibles: 17159 pcs
Descargar: PCW1J-R24-CAB503L.pdf
RFQ
PCW3
PCW3
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 3'
Descargar: PCW3.pdf
PCW1J-R24-EAB502L
PCW1J-R24-EAB502L
Descripción: POT 5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
Descargar: PCW1J-R24-EAB502L.pdf
PCW1J-R24-CAB102L
PCW1J-R24-CAB102L
Descripción: POT 1K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
Descargar: PCW1J-R24-CAB102L.pdf
PCW25
PCW25
Fabricantes: HellermannTyton
Descripción: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 25'
Descargar: PCW25.pdf
PCW1J-R24-CAB103L
PCW1J-R24-CAB103L
Descargar: PCW1J-R24-CAB103L.pdf
PCWL-ACC
PCWL-ACC
Fabricantes: Panduit
Descripción: LABEL INVNTRY CNTRL 1.5"X0.75"
Descargar: PCWL-ACC.pdf
PCW1J-R24-KAB103L
PCW1J-R24-KAB103L
Descargar: PCW1J-R24-KAB103L.pdf
PCW1J-R24-KAB252L
PCW1J-R24-KAB252L
Descripción: POT 2.5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
Descargar: PCW1J-R24-KAB252L.pdf
PCW5
PCW5
Descripción: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 5'
Descargar: PCW5.pdf
PCW7
PCW7
Descripción: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 7'
Descargar: PCW7.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera