91R1A-R22-A13L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
91R1A-R22-A13L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 91R1A-R22-A13L
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto POT 5K OHM 2W CERMET LINEAR
Especificaciones: 91R1A-R22-A13L.pdf
270 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 91R1A-R22-A13L
Número de pieza 91R1A-R22-A13L Fabricante Bourns, Inc.
Descripción POT 5K OHM 2W CERMET LINEAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30552 pcs Ficha de datos 91R1A-R22-A13L.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación PC Pins
Coeficiente de temperatura ±150ppm/°C Afilar Linear
Tamaño - Cuerpo Rectangular - 0.687" x 0.625" Face x 0.687" H (17.45mm x 15.88mm x 17.45mm) Serie 91
Rotación 300° El material resistivo Cermet
Resistencia (ohmios) 5k Potencia (W) 2W
embalaje Bulk Número de vueltas 1
Número de pandillas 1 Tipo de montaje Panel Mount
Descripción detallada 5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Cermet 2W PC Pins Rosca de buje M10 x 0.75
Interruptor incorporado None Tipo de ajuste Side Adjustment
Tipo de actuador Slotted Longitud de accionador 0.866" (22.00mm)
Diámetro del actuador 0.236" (6.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.