74F335AI-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F335AI-RC
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 33UH 450MA 2 OHM TH
Especificaciones: 1.74F335AI-RC.pdf2.74F335AI-RC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F335AI-RC
Número de pieza 74F335AI-RC Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 33UH 450MA 2 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6736 pcs Ficha de datos 1.74F335AI-RC.pdf2.74F335AI-RC.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
blindaje Unshielded Serie 74F
calificaciones - Q según frecuencia 80 @ 2.52MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz
Inductancia 33µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 24MHz Descripción detallada 33µH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 2 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 2 Ohm Max Valoración actual 450mA
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.