74F32SCX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 74F32SCX
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto IC GATE OR 4CH 2-INP 14SOIC
Especificaciones: 74F32SCX.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 74F32SCX
Número de pieza 74F32SCX Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
cantidad disponible 2903 pcs Ficha de datos 74F32SCX.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 14-SOIC
Serie 74F embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Otros nombres 74F32SCXDKR
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de entradas 2
Número de circuitos 4 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Max retraso de propagación @ V, máx CL 5.6ns @ 5V, 50pF
Tipo de lógica OR Gate Lógica - Bajo 0.8V
Lógica - Alto 2V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada OR Gate IC 4 Channel 14-SOIC
Actual - salida alta, bajo 1mA, 20mA Número de pieza base 74F32
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.