70F331AF-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F331AF-RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70F331AF-RC
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 330MH 34MA 540 OHM TH
Especificaciones: 70F331AF-RC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 70F331AF-RC
Número de pieza 70F331AF-RC Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 330MH 34MA 540 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3970 pcs Ficha de datos 70F331AF-RC.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.580" Dia x 0.880" L (14.73mm x 22.35mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 54 @ 25kHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 70F331AFRC
M8402
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 25kHz Inductancia 330mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 60kHz
Descripción detallada 330mH Unshielded Wirewound Inductor 34mA 540 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 540 Ohm Max
Valoración actual 34mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.