70F304AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70F304AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 300UH 106MA 13.2 OHM
Especificaciones: 70F304AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F304AI
Número de pieza 70F304AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 300UH 106MA 13.2 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6820 pcs Ficha de datos 70F304AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 46 @ 790kHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 790kHz
Inductancia 300µH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 2.2MHz Descripción detallada 300µH Unshielded Wirewound Inductor 106mA 13.2 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 13.2 Ohm Max Valoración actual 106mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.