70F152AI
Descripción del producto
Número de pieza: 70F152AI
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 15MH 47MA 113 OHM TH
Especificaciones: 70F152AI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 70F152AI
Número de pieza 70F152AI Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 15MH 47MA 113 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6932 pcs Ficha de datos 70F152AI.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.300" Dia x 0.500" L (7.62mm x 12.70mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 79kHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Iron
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 79kHz
Inductancia 15mH Altura - Asiento (Máx) -
Frequency - Self Resonant 320kHz Descripción detallada 15mH Unshielded Wirewound Inductor 47mA 113 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 113 Ohm Max Valoración actual 47mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.