70F152AI-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F152AI-RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70F152AI-RC
Fabricante / Marca: Bourns, Inc.
Descripción del producto FIXED IND 15MH 47MA 113 OHM TH
Especificaciones: 70F152AI-RC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 70F152AI-RC
Número de pieza 70F152AI-RC Fabricante Bourns, Inc.
Descripción FIXED IND 15MH 47MA 113 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2989 pcs Ficha de datos 70F152AI-RC.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.300" Dia x 0.500" L (7.62mm x 12.70mm)
blindaje Unshielded Serie 70F
calificaciones - Q según frecuencia 50 @ 79kHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 70F152AI-RC-ND
70F152AIRC
M10169
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 79kHz Inductancia 15mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 320kHz
Descripción detallada 15mH Unshielded Wirewound Inductor 47mA 113 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 113 Ohm Max
Valoración actual 47mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
70F153AI-RC
70F153AI-RC
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5MH 63MA 37.2 OHM TH
Existencias disponibles: 4240 pcs
Descargar: 70F153AI-RC.pdf
RFQ
70F154AI-RC
70F154AI-RC
Fabricantes: Bourns, Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 135MA 8.16 OHM
Existencias disponibles: 5437 pcs
Descargar: 70F154AI-RC.pdf
RFQ
70F152AI
70F152AI
Descripción: FIXED IND 15MH 47MA 113 OHM TH