SLDN-40E1ALG
BelBel
SLDN-40E1ALG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLDN-40E1ALG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.45-2V
Especificaciones: SLDN-40E1ALG.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
54 pcs
108 pcs
270 pcs
540 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLDN-40E1ALG
Número de pieza SLDN-40E1ALG Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 0.45-2V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5902 pcs Ficha de datos SLDN-40E1ALG.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 0.45 ~ 2 V
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 14.4V
Tipo Non-Isolated PoL Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 1.30" L x 0.53" W x 0.43" H (33.0mm x 13.5mm x 10.9mm) Serie SLDN-40E1Ax
Potencia (W) 80W Paquete / Cubierta 19-SMD Module
Otros nombres 179-3033 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP Eficiencia 91.5%
Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.45 ~ 2 V 40A 4.5V - 14.4V Input Corriente - Salida (Max) 40A
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.