SLDN-12D1ALG
BelBel
SLDN-12D1ALG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLDN-12D1ALG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.45-5.5V
Especificaciones: SLDN-12D1ALG.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
130 pcs
260 pcs
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLDN-12D1ALG
Número de pieza SLDN-12D1ALG Fabricante Bel
cantidad disponible 14811 pcs Ficha de datos SLDN-12D1ALG.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 0.45 ~ 5.5 V
Tensión - Entrada (Min) 3V Tensión - Entrada (Max) 14.4V
Tipo Non-Isolated PoL Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.48" L x 0.48" W x 0.33" H (12.2mm x 12.2mm x 8.5mm) Serie SLDN-12D1Ax
Potencia (W) 66W Paquete / Cubierta 17-SMD Module
Otros nombres 179-3029
SLDN-12D1AL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP Eficiencia 95.4%
Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.45 ~ 5.5 V 12A 3V - 14.4V Input Corriente - Salida (Max) 12A
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.