SCRH3D16A-4R7
BelBel
SCRH3D16A-4R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCRH3D16A-4R7
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 4.7UH 1.41A 105 MOHM
Especificaciones: SCRH3D16A-4R7.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCRH3D16A-4R7
Número de pieza SCRH3D16A-4R7 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 4.7UH 1.41A 105 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 292968 pcs Ficha de datos SCRH3D16A-4R7.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
Otros nombres 595-1468-2
SCRH3D16A-4R7N
SCRH3D16A4R7
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 4.7µH
Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.90mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 4.7µH Shielded Inductor 1.41A 105 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 105 mOhm Max
Valoración actual 1.41A Corriente - Saturación 900mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.