SCRH3D16A-470
BelBel
SCRH3D16A-470 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCRH3D16A-470
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 47UH 520MA 940 MOHM
Especificaciones: SCRH3D16A-470.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCRH3D16A-470
Número de pieza SCRH3D16A-470 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 47UH 520MA 940 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 248007 pcs Ficha de datos SCRH3D16A-470.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.161" L x 0.161" W (4.10mm x 4.10mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 47µH Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.90mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 47µH Shielded Inductor 520mA 940 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 940 mOhm Max Valoración actual 520mA
Corriente - Saturación 220mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.