SCMD4D12-470
BelBel
SCMD4D12-470 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCMD4D12-470
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 47UH 330MA 2.25 OHM
Especificaciones: SCMD4D12-470.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCMD4D12-470
Número de pieza SCMD4D12-470 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 47UH 330MA 2.25 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 205847 pcs Ficha de datos SCMD4D12-470.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.197" W (6.40mm x 5.00mm)
blindaje Unshielded Serie SCMD4D12
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 47µH Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 47µH Unshielded Inductor 330mA 2.25 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 2.25 Ohm Max Valoración actual 330mA
Corriente - Saturación 450mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.