SCMD4D12-220
BelBel
SCMD4D12-220 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCMD4D12-220
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 22UH 500MA 1.1 OHM SMD
Especificaciones: SCMD4D12-220.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCMD4D12-220
Número de pieza SCMD4D12-220 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 22UH 500MA 1.1 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 221939 pcs Ficha de datos SCMD4D12-220.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.197" W (6.40mm x 5.00mm)
blindaje Unshielded Serie SCMD4D12
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 22µH Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 22µH Unshielded Inductor 500mA 1.1 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.1 Ohm Max Valoración actual 500mA
Corriente - Saturación 670mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.