SCIHP0750-4R7
BelBel
SCIHP0750-4R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCIHP0750-4R7
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto IND SMD 4.70UH 8.00A 200KHZ
Especificaciones: SCIHP0750-4R7.pdf
800 pcs
1600 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCIHP0750-4R7
Número de pieza SCIHP0750-4R7 Fabricante Bel
Descripción IND SMD 4.70UH 8.00A 200KHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 149500 pcs Ficha de datos SCIHP0750-4R7.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
blindaje Unshielded Serie SCIHP0750
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 595-1771-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 200kHz Inductancia 4.7µH
Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 6A 37 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 37 mOhm Max Valoración actual 6A
Corriente - Saturación 8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.