SCIHP0750-3R3
BelBel
SCIHP0750-3R3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCIHP0750-3R3
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto IND SMD 3.30UH 9.50A 200KHZ
Especificaciones: SCIHP0750-3R3.pdf
800 pcs
1600 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCIHP0750-3R3
Número de pieza SCIHP0750-3R3 Fabricante Bel
Descripción IND SMD 3.30UH 9.50A 200KHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 148252 pcs Ficha de datos SCIHP0750-3R3.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
blindaje Unshielded Serie SCIHP0750
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 595-1770-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 200kHz Inductancia 3.3µH
Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 8A 29 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 29 mOhm Max Valoración actual 8A
Corriente - Saturación 9.5A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.