SCC5D23-331
BelBel
SCC5D23-331 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCC5D23-331
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 330UH 260MA 3.72 OHM
Especificaciones: SCC5D23-331.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SCC5D23-331
Número de pieza SCC5D23-331 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 330UH 260MA 3.72 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6883 pcs Ficha de datos SCC5D23-331.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
blindaje Shielded Serie SCC5D23
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 330µH Altura - Asiento (Máx) 0.098" (2.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 330µH Shielded Inductor 260mA 3.72 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 3.72 Ohm Max Valoración actual 260mA
Corriente - Saturación 180mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.