SCC5D23-2R7
BelBel
SCC5D23-2R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCC5D23-2R7
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 2.7UH 2.8A 44 MOHM SMD
Especificaciones: SCC5D23-2R7.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SCC5D23-2R7
Número de pieza SCC5D23-2R7 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 2.7UH 2.8A 44 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4551 pcs Ficha de datos SCC5D23-2R7.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 2.7µH Altura - Asiento (Máx) 0.098" (2.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 2.7µH Shielded Inductor 2.8A 44 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 44 mOhm Max Valoración actual 2.8A
Corriente - Saturación 2.08A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.