SC5022FH-3R9
BelBel
SC5022FH-3R9 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC5022FH-3R9
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 3.9UH 9A 10 MOHM SMD
Especificaciones: SC5022FH-3R9.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC5022FH-3R9
Número de pieza SC5022FH-3R9 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 3.9UH 9A 10 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96618 pcs Ficha de datos SC5022FH-3R9.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.880" L x 0.640" W (22.35mm x 16.26mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 3.9µH Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 9A 10 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 10 mOhm Max Valoración actual 9A
Corriente - Saturación 15A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 2.2UH 12A 6.1 MOHM SMD
Existencias disponibles: 88168 pcs
Descargar: SC5022FH-2R2.pdf
RFQ
SC5022FH-R47
SC5022FH-R47
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 470NH 20A 2 MOHM SMD
Existencias disponibles: 102074 pcs
Descargar: SC5022FH-R47.pdf
RFQ
SC5022FH-R82
SC5022FH-R82
Descripción: FIXED IND 820NH 17A 2.6 MOHM SMD
Descargar: SC5022FH-R82.pdf
SC5022FH-4R7
SC5022FH-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 8A 14 MOHM SMD
Descargar: SC5022FH-4R7.pdf
SC5022FH-220
SC5022FH-220
Descripción: FIXED IND 22UH 3.6A 50 MOHM SMD
Descargar: SC5022FH-220.pdf
SC5022FH-3R3
SC5022FH-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 9.4A 9 MOHM SMD
Descargar: SC5022FH-3R3.pdf
SC5022FH-150
SC5022FH-150
Descripción: FIXED IND 15UH 4.8A 32 MOHM SMD
Descargar: SC5022FH-150.pdf
SC502S
SC502S
Fabricantes: 3M
Descripción: CONTROLLER 5-WIRE SER RESISTIVE
Descargar: SC502S.pdf
SC503J4J
SC503J4J
Fabricantes: U.S. Sensor
Descripción: THERMISTOR NTC 50KOHM 3892K BEAD
Descargar: SC503J4J.pdf
SC5022FH-1R5
SC5022FH-1R5
Descripción: FIXED IND 1.5UH 14.2A 4 MOHM SMD
Descargar: SC5022FH-1R5.pdf
SC5022FH-2R7
SC5022FH-2R7
Descripción: FIXED IND 2.7UH 10A 8 MOHM SMD
Descargar: SC5022FH-2R7.pdf
SC5022FH-6R8
SC5022FH-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 6.5A 18 MOHM SMD
Descargar: SC5022FH-6R8.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera