SC5022FH-1R5
BelBel
SC5022FH-1R5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC5022FH-1R5
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 1.5UH 14.2A 4 MOHM SMD
Especificaciones: SC5022FH-1R5.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC5022FH-1R5
Número de pieza SC5022FH-1R5 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 1.5UH 14.2A 4 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 97872 pcs Ficha de datos SC5022FH-1R5.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.880" L x 0.640" W (22.35mm x 16.26mm)
blindaje Unshielded Serie SC5022FH
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1.5µH Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 14.2A 4 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 4 mOhm Max Valoración actual 14.2A
Corriente - Saturación 25A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC5022FH-3R9
SC5022FH-3R9
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 3.9UH 9A 10 MOHM SMD
Existencias disponibles: 96618 pcs
Descargar: SC5022FH-3R9.pdf
RFQ
SC5022FH-150
SC5022FH-150
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 15UH 4.8A 32 MOHM SMD
Existencias disponibles: 97429 pcs
Descargar: SC5022FH-150.pdf
RFQ
SC5022F-680
SC5022F-680
Descripción: FIXED IND 68UH 2.36A 130 MOHM
Descargar: SC5022F-680.pdf
SC5022F-681
SC5022F-681
Descripción: FIXED IND 680UH 680MA 1.24 OHM
Descargar: SC5022F-681.pdf
SC5022FH-3R3
SC5022FH-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 9.4A 9 MOHM SMD
Descargar: SC5022FH-3R3.pdf
SC5022F-5R6
SC5022F-5R6
Descripción: FIXED IND 5.6UH 6.3A 20 MOHM SMD
Descargar: SC5022F-5R6.pdf
SC5022FH-4R7
SC5022FH-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 8A 14 MOHM SMD
Descargar: SC5022FH-4R7.pdf
SC5022FH-2R2
SC5022FH-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 12A 6.1 MOHM SMD
Descargar: SC5022FH-2R2.pdf
SC5022FH-100
SC5022FH-100
Descripción: FIXED IND 10UH 6A 26 MOHM SMD
Descargar: SC5022FH-100.pdf
SC5022F-6R8
SC5022F-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 5.6A 25 MOHM SMD
Descargar: SC5022F-6R8.pdf
SC5022FH-220
SC5022FH-220
Descripción: FIXED IND 22UH 3.6A 50 MOHM SMD
Descargar: SC5022FH-220.pdf
SC5022FH-2R7
SC5022FH-2R7
Descripción: FIXED IND 2.7UH 10A 8 MOHM SMD
Descargar: SC5022FH-2R7.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera