SC2220-6R8
BelBel
SC2220-6R8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC2220-6R8
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 2.38A 104 MOHM
Especificaciones: SC2220-6R8.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC2220-6R8
Número de pieza SC2220-6R8 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 6.8UH 2.38A 104 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 285291 pcs Ficha de datos SC2220-6R8.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.209" W (6.00mm x 5.30mm)
blindaje Unshielded Serie SC2220
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz
Inductancia 6.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 2.38A 104 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 104 mOhm Max Valoración actual 2.38A
Corriente - Saturación 2A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC2220-R10
SC2220-R10
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 100NH 7.8A 9.8 MOHM
Existencias disponibles: 247884 pcs
Descargar: SC2220-R10.pdf
RFQ
SC224DTBR2G
SC224DTBR2G
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: IC OPAMP 14TSSOP
Existencias disponibles: 325067 pcs
Descargar:
RFQ
SC2220-680
SC2220-680
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 68UH 680MA 938 MOHM
Descargar: SC2220-680.pdf
SC2220-R24
SC2220-R24
Descripción: FIXED IND 240NH 6.6A 14 MOHM SMD
Descargar: SC2220-R24.pdf
Descripción: FIXED IND 470UH 230MA 7.56 OHM
Descargar: SC2220-471.pdf
Descripción: FIXED IND 47UH 760MA 630 MOHM
Descripción: FIXED IND 680UH 190MA 11.34 OHM
SC224NG
SC224NG
Descripción: IC OP AMP GP QUAD 14DIP
Descargar: SC224NG.pdf
Descripción: FIXED IND 4.7MH 70MA 61.04 OHM
SC224DR2G
SC224DR2G
Descripción: IC OPAMP 14SOIC
Descargar:
SC2220-4R7
SC2220-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 2.8A 63 MOHM SMD
Descargar: SC2220-4R7.pdf
SC2220-R42
SC2220-R42
Descripción: FIXED IND 420NH 5.4A 18.2 MOHM
Descargar: SC2220-R42.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera