SC2220-471
BelBel
SC2220-471 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC2220-471
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 470UH 230MA 7.56 OHM
Especificaciones: SC2220-471.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC2220-471
Número de pieza SC2220-471 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 470UH 230MA 7.56 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 290911 pcs Ficha de datos SC2220-471.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.209" W (6.00mm x 5.30mm)
blindaje Unshielded Serie SC2220
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 470µH Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 470µH Unshielded Wirewound Inductor 230mA 7.56 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 7.56 Ohm Max Valoración actual 230mA
Corriente - Saturación 240mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC2220-470
SC2220-470
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 47UH 760MA 630 MOHM
Existencias disponibles: 232869 pcs
Descargar: SC2220-470.pdf
RFQ
SC2220-4R7
SC2220-4R7
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 4.7UH 2.8A 63 MOHM SMD
Existencias disponibles: 220128 pcs
Descargar: SC2220-4R7.pdf
RFQ
Descripción: FIXED IND 33UH 960MA 448 MOHM
Descargar: SC2220-330.pdf
Descripción: FIXED IND 680UH 190MA 11.34 OHM
Descripción: FIXED IND 330UH 260MA 6.16 OHM
SC2220-R10
SC2220-R10
Descripción: FIXED IND 100NH 7.8A 9.8 MOHM
Descargar: SC2220-R10.pdf
SC2220-2R2
SC2220-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 3.5A 40.6 MOHM
Descargar: SC2220-2R2.pdf
SC2220-6R8
SC2220-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 2.38A 104 MOHM
Descargar: SC2220-6R8.pdf
Descripción: FIXED IND 4.7MH 70MA 61.04 OHM
Descripción: FIXED IND 68UH 680MA 938 MOHM
SC2220-3R3
SC2220-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 3.1A 50.4 MOHM
Descargar: SC2220-3R3.pdf
Descripción: FIXED IND 2.2MH 100MA 30.1 OHM
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera