SC1813FH-680
BelBel
SC1813FH-680 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC1813FH-680
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 68UH 660MA 730 MOHM
Especificaciones: SC1813FH-680.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC1813FH-680
Número de pieza SC1813FH-680 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 68UH 660MA 730 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 241322 pcs Ficha de datos SC1813FH-680.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 68µH Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 68µH Unshielded Wirewound Inductor 660mA 730 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 730 mOhm Max Valoración actual 660mA
Corriente - Saturación 670mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 2.2UH 3.8A 35 MOHM SMD
Existencias disponibles: 248091 pcs
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 180NH 11.2A 4.5 MOHM
Existencias disponibles: 258686 pcs
Descargar: SC1813FH-R18.pdf
RFQ
SC1813FH-R56
SC1813FH-R56
Descripción: FIXED IND 560NH 7A 10 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-R56.pdf
SC182ULTRT
SC182ULTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC REG BUCK SYNC SD 8MLPD
Descargar:
SC1813FH-R33
SC1813FH-R33
Descripción: FIXED IND 330NH 10A 5.2 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-R33.pdf
SC1813FH-4R7
SC1813FH-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 2.7A 54 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-4R7.pdf
SC1813FH-R47
SC1813FH-R47
Descripción: FIXED IND 470NH 8A 9.5 MOHM SMD
SC1813FH-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 3.3A 43 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-3R3.pdf
SC1813FH-470
SC1813FH-470
Descripción: FIXED IND 47UH 800MA 470 MOHM
Descargar: SC1813FH-470.pdf
SC1813FH-220
SC1813FH-220
Descripción: FIXED IND 22UH 1.2A 250 MOHM SMD
SC1813FH-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 2.2A 80 MOHM SMD
SC1813FH-330
Descripción: FIXED IND 33UH 920MA 350 MOHM
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera