SC1813FH-470
BelBel
SC1813FH-470 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC1813FH-470
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 47UH 800MA 470 MOHM
Especificaciones: SC1813FH-470.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC1813FH-470
Número de pieza SC1813FH-470 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 47UH 800MA 470 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 244472 pcs Ficha de datos SC1813FH-470.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
blindaje Unshielded Serie SC1813FH
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 47µH Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 47µH Unshielded Wirewound Inductor 800mA 470 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 470 mOhm Max Valoración actual 800mA
Corriente - Saturación 870mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC1813FH-R18
SC1813FH-R18
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 180NH 11.2A 4.5 MOHM
Existencias disponibles: 258686 pcs
Descargar: SC1813FH-R18.pdf
RFQ
SC1813FH-2R2
SC1813FH-2R2
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 2.2UH 3.8A 35 MOHM SMD
Existencias disponibles: 248091 pcs
Descargar: SC1813FH-2R2.pdf
RFQ
SC1813FH-680
SC1813FH-680
Descripción: FIXED IND 68UH 660MA 730 MOHM
Descargar: SC1813FH-680.pdf
SC1813FH-4R7
SC1813FH-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 2.7A 54 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-4R7.pdf
SC1813FH-R47
SC1813FH-R47
Descripción: FIXED IND 470NH 8A 9.5 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-R47.pdf
SC1813FH-6R8
SC1813FH-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 2.2A 80 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-6R8.pdf
SC1813FH-220
SC1813FH-220
Descripción: FIXED IND 22UH 1.2A 250 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-220.pdf
SC1813FH-1R6
SC1813FH-1R6
Descripción: FIXED IND 1.6UH 4.2A 25 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-1R6.pdf
SC1813FH-330
SC1813FH-330
Descripción: FIXED IND 33UH 920MA 350 MOHM
Descargar: SC1813FH-330.pdf
SC1813FH-1R2
SC1813FH-1R2
Descripción: FIXED IND 1.2UH 4.5A 17 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-1R2.pdf
SC1813FH-R33
SC1813FH-R33
Descripción: FIXED IND 330NH 10A 5.2 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-R33.pdf
SC1813FH-3R3
SC1813FH-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 3.3A 43 MOHM SMD
Descargar: SC1813FH-3R3.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera