SC1704-470
Descripción del producto
Número de pieza: SC1704-470
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 47UH 350MA 2.16 OHM
Especificaciones: SC1704-470.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC1704-470
Número de pieza SC1704-470 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 47UH 350MA 2.16 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 214851 pcs Ficha de datos SC1704-470.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.264" L x 0.220" W (6.70mm x 5.60mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 47µH Altura - Asiento (Máx) 0.043" (1.10mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 47µH Unshielded Inductor 350mA 2.16 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 2.16 Ohm Max Valoración actual 350mA
Corriente - Saturación 200mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC1704-4R7
SC1704-4R7
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1A 250 MOHM SMD
Existencias disponibles: 239599 pcs
Descargar: SC1704-4R7.pdf
RFQ
SC1704-330
SC1704-330
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 33UH 400MA 1.5 OHM SMD
Existencias disponibles: 234850 pcs
Descargar: SC1704-330.pdf
RFQ
Descripción: FIXED IND 22UH 480MA 960 MOHM
Descargar: SC1704-220.pdf
SC172MLTRT
SC172MLTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC REG BUCK ADJ 2A SYNC 10MLPD
Descargar: SC172MLTRT.pdf
SC173AMLTRT
SC173AMLTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 10MLPD
Descargar: SC173AMLTRT.pdf
Descripción: FIXED IND 330UH 130MA 15 OHM SMD
SC1704-6R8
SC1704-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 880MA 320 MOHM
Descargar: SC1704-6R8.pdf
SC1704-2R2
SC1704-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 1.35A 150 MOHM
SC1704-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 1.25A 190 MOHM
Descargar: SC1704-3R3.pdf
Descripción: FIXED IND 220UH 160MA 8.3 OHM
Descripción: FIXED IND 68UH 270MA 3.4 OHM SMD
SC171MLTRT
SC171MLTRT
Descripción: IC REG BUCK ADJ 1A SYNC 10MLPD
Descargar: SC171MLTRT.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera