SC1704-220
Descripción del producto
Número de pieza: SC1704-220
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 22UH 480MA 960 MOHM
Especificaciones: SC1704-220.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC1704-220
Número de pieza SC1704-220 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 22UH 480MA 960 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 241554 pcs Ficha de datos SC1704-220.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.264" L x 0.220" W (6.70mm x 5.60mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 22µH Altura - Asiento (Máx) 0.043" (1.10mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 22µH Unshielded Inductor 480mA 960 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 960 mOhm Max Valoración actual 480mA
Corriente - Saturación 320mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC1704-330
SC1704-330
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 33UH 400MA 1.5 OHM SMD
Existencias disponibles: 234850 pcs
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 10UH 680MA 410 MOHM
Existencias disponibles: 245957 pcs
Descargar: SC1704-100.pdf
RFQ
Descripción: FIXED IND 330UH 130MA 15 OHM SMD
SC1704-1R5
SC1704-1R5
Descripción: FIXED IND 1.5UH 1.5A 140 MOHM
Descargar: SC1704-1R5.pdf
Descripción: FIXED IND 15UH 600MA 660 MOHM
Descripción: FIXED IND 150UH 190MA 6.4 OHM
SC1704-3R3
SC1704-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 1.25A 190 MOHM
Descargar: SC1704-3R3.pdf
SC1704-2R2
SC1704-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 1.35A 150 MOHM
Descargar: SC1704-2R2.pdf
Descripción: FIXED IND 1.2UH 1.7A 120 MOHM
Descargar: SC1704-1R2.pdf
Descripción: FIXED IND 100UH 230MA 4.6 OHM
Descripción: FIXED IND 47UH 350MA 2.16 OHM
Descripción: FIXED IND 220UH 160MA 8.3 OHM
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera