SC1608C-101
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC1608C-101
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 100UH 720MA 480 MOHM
Especificaciones: SC1608C-101.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SC1608C-101
Número de pieza SC1608C-101 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 100UH 720MA 480 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2709 pcs Ficha de datos SC1608C-101.pdf
Tipo - Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
blindaje Shielded Serie SC1608C
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 100µH Altura - Asiento (Máx) 0.115" (2.92mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 100µH Shielded Inductor 720mA 480 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 480 mOhm Max Valoración actual 720mA
Corriente - Saturación 130mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC1606-4R7
SC1606-4R7
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.4A 160 MOHM
Existencias disponibles: 417014 pcs
Descargar: SC1606-4R7.pdf
RFQ
SC1608C-1R0
SC1608C-1R0
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 1UH 4A 40 MOHM SMD
Existencias disponibles: 5482 pcs
Descargar: SC1608C-1R0.pdf
RFQ
SC1608C-150
SC1608C-150
Descripción: FIXED IND 15UH 1.7A 90 MOHM SMD
Descargar: SC1608C-150.pdf
SC1608C-220
SC1608C-220
Descripción: FIXED IND 22UH 1.44A 138 MOHM
Descargar: SC1608C-220.pdf
SC1606-471
SC1606-471
Descripción: FIXED IND 470UH 140MA 12.6 OHM
Descargar: SC1606-471.pdf
Descripción: FIXED IND 68UH 400MA 1.6 OHM SMD
Descargar: SC1606-680.pdf
SC1606-6R8
SC1606-6R8
Descripción: FIXED IND 6.8UH 1.18A 240 MOHM
Descargar: SC1606-6R8.pdf
SC1608C-102
SC1608C-102
Descripción: FIXED IND 1MH 220MA 5.35 OHM SMD
Descargar: SC1608C-102.pdf
SC1608C-1R5
SC1608C-1R5
Descripción: FIXED IND 1.5UH 3.24A 45 MOHM
Descargar: SC1608C-1R5.pdf
Descripción: FIXED IND 680UH 120MA 17.5 OHM
SC1608C-151
SC1608C-151
Descripción: FIXED IND 150UH 640MA 750 MOHM
Descargar: SC1608C-151.pdf
SC1608C-100
SC1608C-100
Descripción: FIXED IND 10UH 2A 75 MOHM SMD
Descargar: SC1608C-100.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera