SC1606-6R8
BelBel
SC1606-6R8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC1606-6R8
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 6.8UH 1.18A 240 MOHM
Especificaciones: SC1606-6R8.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC1606-6R8
Número de pieza SC1606-6R8 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 6.8UH 1.18A 240 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 416380 pcs Ficha de datos SC1606-6R8.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.256" L x 0.220" W (6.50mm x 5.60mm)
blindaje Unshielded Serie SC1606
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 6.8µH Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 6.8µH Unshielded Inductor 1.18A 240 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 240 mOhm Max Valoración actual 1.18A
Corriente - Saturación 1.1A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC1606-680
SC1606-680
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 68UH 400MA 1.6 OHM SMD
Existencias disponibles: 389197 pcs
Descargar: SC1606-680.pdf
RFQ
SC1608C-151
SC1608C-151
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 150UH 640MA 750 MOHM
Existencias disponibles: 5413 pcs
Descargar: SC1608C-151.pdf
RFQ
SC1608C-102
SC1608C-102
Descripción: FIXED IND 1MH 220MA 5.35 OHM SMD
Descargar: SC1608C-102.pdf
SC1608C-100
SC1608C-100
Descripción: FIXED IND 10UH 2A 75 MOHM SMD
Descargar: SC1608C-100.pdf
SC1608C-150
SC1608C-150
Descripción: FIXED IND 15UH 1.7A 90 MOHM SMD
Descargar: SC1608C-150.pdf
Descripción: FIXED IND 680UH 120MA 17.5 OHM
Descargar: SC1606-681.pdf
SC1608C-101
SC1608C-101
Descripción: FIXED IND 100UH 720MA 480 MOHM
Descargar: SC1608C-101.pdf
Descripción: FIXED IND 47UH 470MA 1.2 OHM SMD
SC1606-3R3
SC1606-3R3
Descripción: FIXED IND 3.3UH 1.65A 120 MOHM
Descargar: SC1606-3R3.pdf
Descripción: FIXED IND 470UH 140MA 12.6 OHM
SC1606-4R7
SC1606-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.4A 160 MOHM
Descargar: SC1606-4R7.pdf
SC1608C-1R0
SC1608C-1R0
Descripción: FIXED IND 1UH 4A 40 MOHM SMD
Descargar: SC1608C-1R0.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera