SC1210-471
BelBel
SC1210-471 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC1210-471
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 470UH 100MA 24.7 OHM
Especificaciones: SC1210-471.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC1210-471
Número de pieza SC1210-471 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 470UH 100MA 24.7 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 343290 pcs Ficha de datos SC1210-471.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.106" W (3.50mm x 2.70mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz
Inductancia 470µH Altura - Asiento (Máx) 0.087" (2.20mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 470µH Unshielded Wirewound Inductor 100mA 24.7 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 24.7 Ohm Max Valoración actual 100mA
Corriente - Saturación 60mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC1210-391
SC1210-391
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 390UH 110MA 22.1 OHM
Existencias disponibles: 296057 pcs
Descargar: SC1210-391.pdf
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 560UH 90MA 28.6 OHM
Existencias disponibles: 371955 pcs
Descargar: SC1210-561.pdf
RFQ
SC1211VXSTRT
SC1211VXSTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
Descargar: SC1211VXSTRT.pdf
Descripción: FIXED IND 1.5MH 130MA 15 OHM SMD
Descripción: FIXED IND 47UH 380MA 1.69 OHM
Descripción: FIXED IND 1MH 145MA 12 OHM SMD
Descripción: FIXED IND 330UH 140MA 13 OHM SMD
Descripción: FIXED IND 2.2MH 110MA 23.5 OHM
SC1210-4R7
SC1210-4R7
Descripción: FIXED IND 4.7UH 980MA 260 MOHM
Descargar: SC1210-4R7.pdf
SC1210-2R2
SC1210-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 1.15A 169 MOHM
Descargar: SC1210-2R2.pdf
Descripción: FIXED IND 220UH 150MA 10.92 OHM
Descripción: FIXED IND 22UH 560MA 923 MOHM
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera