SC1210-220
BelBel
SC1210-220 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC1210-220
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto FIXED IND 22UH 560MA 923 MOHM
Especificaciones: SC1210-220.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC1210-220
Número de pieza SC1210-220 Fabricante Bel
Descripción FIXED IND 22UH 560MA 923 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 313122 pcs Ficha de datos SC1210-220.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.106" W (3.50mm x 2.70mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz
Inductancia 22µH Altura - Asiento (Máx) 0.087" (2.20mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 22µH Unshielded Wirewound Inductor 560mA 923 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 923 mOhm Max Valoración actual 560mA
Corriente - Saturación 250mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC1210-391
SC1210-391
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 390UH 110MA 22.1 OHM
Existencias disponibles: 296057 pcs
Descargar: SC1210-391.pdf
RFQ
SC1206-R47
SC1206-R47
Fabricantes: Bel
Descripción: FIXED IND 470NH 1.08A 210 MOHM
Existencias disponibles: 269989 pcs
Descargar: SC1206-R47.pdf
RFQ
Descripción: FIXED IND 470UH 100MA 24.7 OHM
Descargar: SC1210-471.pdf
Descripción: FIXED IND 330UH 140MA 13 OHM SMD
SC120SKTRT
SC120SKTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC REG BOOST ADJ/3.3V 0.9A SOT23
Descargar: SC120SKTRT.pdf
SC120ULTRT
SC120ULTRT
Fabricantes: Semtech
Descripción: IC REG BOOST ADJ/3.3V 0.9A 6MLPD
Descargar: SC120ULTRT.pdf
SC1210-1R0
SC1210-1R0
Descripción: FIXED IND 1UH 1.25A 117 MOHM SMD
Descargar: SC1210-1R0.pdf
Descripción: FIXED IND 10UH 700MA 572 MOHM
Descripción: FIXED IND 100UH 220MA 4.55 OHM
SC1210-2R2
SC1210-2R2
Descripción: FIXED IND 2.2UH 1.15A 169 MOHM
Descargar: SC1210-2R2.pdf
Descripción: FIXED IND 47UH 380MA 1.69 OHM
Descripción: FIXED IND 220UH 150MA 10.92 OHM
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera