QLS15ZE-NT
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QLS15ZE-NT
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 49W
Especificaciones: QLS15ZE-NT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de QLS15ZE-NT
Número de pieza QLS15ZE-NT Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 49W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3664 pcs Ficha de datos QLS15ZE-NT.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.39" H (57.9mm x 36.8mm x 9.9mm)
Serie QLS Potencia (W) 49W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 1/4 Brick
Otros nombres 179-2226 Temperatura de funcionamiento -
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Eficiencia 87%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 15A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.