QLS12ZG-NT
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QLS12ZG-NT
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 60W
Especificaciones: QLS12ZG-NT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de QLS12ZG-NT
Número de pieza QLS12ZG-NT Fabricante Bel
Descripción DC DC CONVERTER 5V 60W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4341 pcs Ficha de datos QLS12ZG-NT.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 2.28" L x 1.45" W x 0.39" H (57.9mm x 36.8mm x 9.9mm)
Serie QLS Potencia (W) 60W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 8-DIP Module, 1/4 Brick
Otros nombres 179-2224 Temperatura de funcionamiento -
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Eficiencia 89%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 12A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 12A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.