PFC375-1024FMG
Descripción del producto
Número de pieza: PFC375-1024FMG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de PFC375-1024FMG
Número de pieza PFC375-1024FMG Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4327 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 2.6kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Serie PFC375
Potencia (W) 375W Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida No
Eficiencia 68% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 15A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 15A aprobaciones CE
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.