PFC375-1024FM
BelBel
PFC375-1024FM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PFC375-1024FM
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 375W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de PFC375-1024FM
Número de pieza PFC375-1024FM Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 375W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6478 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 2.6kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 9.00" L x 5.00" W x 2.50" H (228.6mm x 127.0mm x 63.5mm)
Serie PFC375 Potencia (W) 375W
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Universal Input Eficiencia 68%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 15A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 15A
aprobaciones CE aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PFC375-1012F
PFC375-1012F
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 375W
Existencias disponibles: 6320 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 375W