MS24265R22B32P9
Descripción del producto
Número de pieza: MS24265R22B32P9
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
Especificaciones: 1.MS24265R22B32P9.pdf2.MS24265R22B32P9.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 560 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 560 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS24265R22B32P9
Número de pieza MS24265R22B32P9 Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 560 pcs Ficha de datos 1.MS24265R22B32P9.pdf2.MS24265R22B32P9.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje - Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-32 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Anodized Serie Military, MIL-DTL-26500
embalaje Bulk Otros nombres CMS24265R22B32P9
Orientación 9 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
Número de posiciones 32 (Power) Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso Environment Sealed Caracteristicas -
Valoración actual - material de los contactos -
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color -
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.