MS24265R22B32P9-LC
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS24265R22B32P9-LC
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
Especificaciones: 1.MS24265R22B32P9-LC.pdf2.MS24265R22B32P9-LC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 827 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 827 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS24265R22B32P9-LC
Número de pieza MS24265R22B32P9-LC Fabricante Bel
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 827 pcs Ficha de datos 1.MS24265R22B32P9-LC.pdf2.MS24265R22B32P9-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-32
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Anodized
Serie Military, MIL-DTL-26500 embalaje Bulk
Otros nombres CMS24265R22B32P9-LC Orientación 9
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 32 (Power)
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso Environment Sealed incluye -
color de la carcasa Black Caracteristicas -
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 12 Power (6), 20 Power (26)
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.