MPI-200-36
BelBel
MPI-200-36 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPI-200-36
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 200VA CHAS MOUNT
Especificaciones: MPI-200-36.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 892 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 892 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPI-200-36
Número de pieza MPI-200-36 Fabricante Bel
cantidad disponible 892 pcs Ficha de datos MPI-200-36.pdf
Peso 6.3 lbs (2.9kg) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 18V, Series 36V
Tensión - Primaria 100V, 115V, 200V, 215V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación Terminal Block
Tamaño / Medidas 95.30mm L x 113.30mm W Serie MPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual, Multiple Taps
Potencia - Max 200 VA Otros nombres 595-1960
MPI-200-36-ND
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 93.10mm Corriente - Salida (Max) Parallel 11.2A, Series 5.6A
centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.