MPI-200-16
BelBel
MPI-200-16 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPI-200-16
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 200VA CHAS MOUNT
Especificaciones: MPI-200-16.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 835 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 835 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPI-200-16
Número de pieza MPI-200-16 Fabricante Bel
cantidad disponible 835 pcs Ficha de datos MPI-200-16.pdf
Peso 6.3 lbs (2.9kg) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 8V, Series 16V
Tensión - Primaria 100V, 115V, 200V, 215V, 230V Voltaje - Aislamiento 4000Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación Terminal Block
Tamaño / Medidas 95.30mm L x 113.30mm W Serie MPI
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual, Multiple Taps
Potencia - Max 200 VA Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 93.10mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 25A, Series 12.5A centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.