MPB150-2048G
BelBel
Bel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPB150-2048G
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 12V 150W
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MPB150-2048G
Número de pieza MPB150-2048G Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 12V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6805 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 12V Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
Serie MPB150 Potencia (W) 150W
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 2
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida Yes Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, PFC, Universal Input Eficiencia 90%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 2 Output 48V 12V 3.1A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 3.1A, 500mA
aprobaciones CE aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.