MPB125-4350RG
BelBel
MPB125-4350RG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPB125-4350RG
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CNVRTR 3.3V 5V +/-12V 125W
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 869 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 869 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPB125-4350RG
Número de pieza MPB125-4350RG Fabricante Bel
Descripción AC/DC CNVRTR 3.3V 5V +/-12V 125W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 869 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 -12V Salida de voltaje - 3 12V
Tensión - Salida 2 5V Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
Serie MPB125 Potencia (W) 125W
Otros nombres 179-2279
MPB125-4350R-G
MPB1254350RG
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 4 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida Yes
Eficiencia 83% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 4 Output 3.3V 5V 12V -12V 10A, 15A, 5A, 500mA 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 10A, 15A, 5A, 500mA aprobaciones CE
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MPB125-4350R
MPB125-4350R
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CNVRTR 3.3V 5V +/-12V 125W
Existencias disponibles: 4355 pcs
Descargar:
RFQ
MPB150-2024G
MPB150-2024G
Fabricantes: Bel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 12V 150W
Existencias disponibles: 5527 pcs
Descargar:
RFQ
MPB2
MPB2
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX STEEL GRAY 5.44"L X 3.06"W
Descargar: MPB2.pdf
Fabricantes: Staco Energy Products Co.
Descripción: POWER TRANSFRMR 2CH MP CONTROLLR
Descargar: MPB2.pdf
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 125W
Existencias disponibles: 743 pcs
MPB125-4350
MPB125-4350