MBC75-1T15L
BelBel
MBC75-1T15L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MBC75-1T15L
Fabricante / Marca: Bel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V 75W
Especificaciones:
96 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MBC75-1T15L
Número de pieza MBC75-1T15L Fabricante Bel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2594 pcs Ficha de datos
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 4kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 3.00" L x 2.00" W x 1.00" H (76.2mm x 50.8mm x 25.4mm)
Serie MBC75 Potencia (W) 75W
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input Eficiencia 90%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 5A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 5A
aprobaciones CE aplicaciones Medical
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.